Расписание маршрута автобуса-маршрутки №77 в Пензе
Порядковый номер маршрута регулярных перевозок | Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
77 | Запрудный - Центральный Рынок - Запрудный | По требованию (ул. Лядова, 64) — По требованию — Кольцевая — Комарово — ДС «Буртасы» — Универсам № 175 — Аптека — Салон быта — ул. Бородина — ул. Тернопольская — маг. «Океан» — Универсам № 173 — ЦНТИ — Тяжпромарматура — Школа — Автодорожный колледж — маг. «Буратино» — Гусиловский рынок — к-т «Юность» — ул. Громова - ул. Мотоциклетная — ул. Окружная — ул. Мира — НИИ «Контрольприбор» - ул. Ленинградская — ГДО — ПГПУ — ПГУ — Худ. Училище — Библиотека им.Лермонтова— Детская библиотека — к-т «Октябрь» — пл. Ленина — Центральный рынок —ул. Володарского — Сбербанк — ул. Кулакова - ул. Дзержинского — ДОСААФ — ул. Пионерская — пр. Победы — маг. "Василек" - Автодорожный колледж — Школа №9 — Тяжпромарматура — ЦНТИ — маг. «Океан» - ул. Тернопольская – ул. Бородина - Салон Быта — Аптека — Универсам №175 — ДС «Буртасы» — Комарово — Кольцевая — По требованию — Запрудный — По Требованию (ул. Лядова, 64) | Проспект Строителей — ул. Тернопольская — проспект Победы — ул. Карпинского — ул. Окружная — ул. Мира — ул. Ленинградская — ул.Лермонтова— ул. Кирова — ул. Чехова - ул. Суворова — ул. Дзержинского — ул. Коммунистическая — проспект Победы — ул. Тернопольская — проспект Строителей | Режим работы с 6.00 до 23.00Интервал движения 6 минут | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 6 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016