Расписание электрички Пенза-Самара, Самара-Пенза  "Дневной экспресс"

 

Пассажирский скорый поезд № 109/110 "Самара – Пенза – Самара"

 Электричка Пенза-Самара, Самара-Пенза

 

 

Из Пензы отправление в 07.03, прибытие в Самару в 11.34. 

Из Самары в 17.48, прибытие в Пензу в 22.22.

 

 

Остановки на станциях  Пенза, Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Канадей, Новоспасск, Сызрань, Сызрань1, Чапаевск, Самара.

Время в пути следования из Самары в Пензу составляет 4 часа 33 минут, из Пензы в Самару - 4 часа 30 минут.

Стоимость проезда от сидячий 834 руб, купе от 1661 руб

 

Маршрут движения поезда № 110Й, Пенза 1-Самара

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ 

(московское время)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Пенза 1   07:03 МСК
Чаадаевка 07:52 МСК 1 мин.  07:53 МСК
Кузнецк 08:24 МСК 2 мин.  08:26 МСК
Ключики 08:54 МСК 2 мин.  08:56 МСК
Канадей 09:14 МСК 1 мин.  09:15 МСК
Новоспасск 09:26 МСК 2 мин.  09:28 МСК
Сызрань 09:59 МСК 2 мин.  10:01 МСК
Сызрань 1 09:59 МСК 2 мин.  10:01 МСК
Безенчук 10:47 МСК 1 мин.  10:48 МСК
Чапаевск 11:03 МСК 1 мин.  11:04 МСК
Самара  11:34 МСК
 

Маршрут движения поезда № 109Й, Самара-Пенза 1

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ 

(московское время)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Самара     17:48 МСК
Чапаевск 18:21 МСК 1 мин.    18:22 МСК
Безенчук 18:36 МСК 1 мин.    18:37 МСК
Сызрань 19:29 МСК 2 мин.    19:31 МСК
Сызрань 1 19:29 МСК 2 мин.    19:31 МСК
Новоспасск 20:03 МСК 2 мин.    20:05 МСК
Канадей 20:16 МСК 1 мин.    20:17 МСК
Ключики 20:34 МСК 2 мин.    20:36 МСК
Кузнецк 21:04 МСК 2 мин.    21:06 МСК
Чаадаевка 21:34 МСК 1 мин.    21:35 МСК
Пенза 1  22:22 МСК

Состав поезда:

  • вагоны с местами для сидения;
  • 1 купейный вагон;

Оборудование вагонов:

  • биотуалеты;
  • кондиционеры;
  • места для сидения (откидные кресла) с откидными столиками.

 Приобрести проездные документы можно будет во всех билетных кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах, в кассах сторонних организаций и через Интернет.

В составе "Дневного экспресса" - нового пассажирского скорого поезда № 109/110 "Самара – Пенза" – шесть вагонов областного типа с местами для сидения и один купейный штабной вагон с купе для путешествия людей с ограниченными физическими возможностями. Комфортабельные вагоны нового поколения отечественного производства оснащены мягкими креслами, биотуалетами, системами кондиционирования воздуха и аудиовидеотрансляции, кнопками вызова проводника и кулерами для воды. Уровень шума и вибраций в вагонах такого поезда существенно ниже, чем в обычном составе. До мелочей продуман и усовершенствован дизайн интерьера вагона. Состав отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к безопасности и комфорту.

По материалам http://rzd.ru

 

Экспресс Самара-Пенза, Пенза-Самара

 (по состоянию на 14.12.2018)

Joomla templates by a4joomla
Яндекс.Метрика Расписания транспорта в России