Учим знаки

taxi.jpg

Голосование

Состояние дорог в Пензенской области
 


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Расписание электрички Пенза-Самара, Самара-Пенза. "Дневной экспресс"

 

Расписание электрички Пенза-Самара, Самара-Пенза  "Дневной экспресс"

 

Пассажирский скорый поезд № 109/110 "Самара – Пенза – Самара"

 Электричка Пенза-Самара, Самара-Пенза

 

 

Из Пензы отправление в 7.13, прибытие в Самару в 11.38. 

 

Из Самары в 17.54, прибытие в Пензу в 22.26.

 

 

Остановки на станциях  Пенза, Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасск, Сызрань, Сызрань1,Безенчук, Чапаевск, Самара.

 

Время в пути следования из Самары в Пензу составляет 4 часа 25 минут, из Пензы в Самару - 4 часа 20 минут.

 

Стоимость проезда от 772 руб, купе от 2053 руб

 


Маршрут движения поезда № 110Й, Пенза 1-Самара

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ (по состоянию на 17.05.2017)

(московское время)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Пенза 1  07:13
Чаадаевка 08:00 1 мин 08:01
Кузнецк 08:33 2 мин 08:35
Ключики 09:02 2 мин 09:04
Новоспасск 09:30 2 мин 09:32
Сызрань 10:02 2 мин 10:04
Сызрань 1 10:02 2 мин 10:04
Безенчук 10:52 1 мин 10:53
Чапаевск 11:07 1 мин 11:08
Самара  11:38
 

Маршрут движения поезда № 109Й, Самара-Пенза 1

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ (пос состоянию на 17.05.2017)

(московское время)

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САМАРА - - 17:54
ЧАПАЕВСК 18:24 1 мин 18:25
БЕЗЕНЧУК 18:39 1 мин 18:40
СЫЗРАНЬ 19:32 2 мин 19:34
СЫЗРАНЬ 1 19:32 2 мин 19:34
НОВОСПАССК 20:08 2 мин 20:10
КЛЮЧИКИ 20:34 2 мин 20:36
КУЗНЕЦК 21:07 2 мин 21:09
ЧААДАЕВКА 21:38 1 мин 21:39
ПЕНЗА 1 22:26 - -

 

Состав поезда:

  • вагоны с местами для сидения;
  • 1 купейный вагон;

Оборудование вагонов:

  • биотуалеты;
  • кондиционеры;
  • места для сидения (откидные кресла) с откидными столиками.

 Приобрести проездные документы можно будет во всех билетных кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах, в кассах сторонних организаций и через Интернет.

 

В составе "Дневного экспресса" - нового пассажирского скорого поезда № 109/110 "Самара – Пенза" – шесть вагонов областного типа с местами для сидения и один купейный штабной вагон с купе для путешествия людей с ограниченными физическими возможностями. Комфортабельные вагоны нового поколения отечественного производства оснащены мягкими креслами, биотуалетами, системами кондиционирования воздуха и аудиовидеотрансляции, кнопками вызова проводника и кулерами для воды. Уровень шума и вибраций в вагонах такого поезда существенно ниже, чем в обычном составе. До мелочей продуман и усовершенствован дизайн интерьера вагона. Состав отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к безопасности и комфорту.

 

По материалам http://rzd.ru

 

Экспресс Самара-Пенза, Пенза-Самара

 

 
Поделись с друзьями

Р+

Р++

Расписания транспорта в России Объявления в Пензе