Расписание маршрута автобуса-маршрутки №9М в Пензе
Порядковый номер маршрута регулярных перевозок | Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
9м | ГПЗ-24 — ул. Мира | ГПЗ-24 — По требованию — Магазин — ул. Антонова — Учебно-курсовой комбинат — Автоколонна 1546 — Городская больница № 2 — Фабричная — переулок Горбатов — Центральный рынок (ул. Суворова) — Центральный рынок (ул. Чехова)— ТТС — (пл. Ленина — к/т «Октябрь») — Детская библиотека — Библиотека им. Лермонова — (Художественное училище) — ПГУ — ПГПУ — ГДО — ул. Ленинградская —(Западная поляна)- Гортеплоэнергия — НИИ «Контрольприбор» — ул. Мира | ул. Антонова — ул. Измайлова — ул. Автономная - ул. Парковая - ул. Тарханова - переулок Горбатов — ул. Ерик - ул. Бакунина — ул. Урицкого — ул. Суворова — ул. Чехова — ул. Кирова — ул. Лермонтова — ул. Ленинградская — ул. Мира | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 7 минут | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 7 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016