Расписание маршрута автобуса-маршрутки №9К в Пензе
Поряд ковый номер марш рута регуля рных пере возок |
Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
9к | Пенза I — ГПЗ-24 | Пенза-I — ст. Пенза-I – (ж/д Техникум) — Центральный рынок — пер. Горбатов — Фабричная — Городская больница № 2 — Автоколонна 1546 — Учебно-курсовой комбинат — СК «Олимпийский» — ул. Антонова — Магазин — По требовании - ГПЗ-24 | Привокзальная площадь - ул. Октябрьская — ул. Володарского — ул. Суворова — ул. Урицкого — ул. Бакунина — ул. Ерик — переулок Горбатов — ул. Тарханова - ул. Парковая — ул. Автономная — ул. Измайлова — ул. Антонова |
Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 4 минуты | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 4 минуты |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016