Расписание маршрута автобуса-маршрутки №10А в Пензе
Поря дковый номер марш рута регуля рных пере возок |
Наиме нование маршрута регуля рных перев озок |
Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
10а |
Пенза-I – Ритэйл Парк |
Пенза-I – ул. Октябрьская - (ж/д техникум) - Центральный Рынок – ТТС - (пл. Ленина - к/т Октябрь) – Детская библиотека – Библиотека им. Лермонтова – ул. Чкалова – ОАО «Электромеханника» - Межшкольный учебный комбинат – ул. Токарная – Терновский мост – Дом быта – Районный дом культуры – ул. Петровская – ул. Сухумская - ул. Терешковой – Гидрострой - ТЦ Ритэйл парк | Привокзальная площадь - ул. Октябрьская – ул. Володарского – ул. Суворова – ул. Чехова - ул. Кирова – ул. Калинина – ул. Свердлова – ул. Баумана – ул. Терновского - ул. Экспериментальная - ул. Центральная |
Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 8 минут |
Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 8 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016