Расписание маршрута автобуса-маршрутки №85 в Пензе
Порядковый номер маршрута регулярных перевозок | Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
85 | Больница — ул. Российская | Больница – Магазин – ул.Кл.Цеткин – ул.Долгорукова – Универсам – По требованию — Технопарк «Яблочков» — ЖБИ — Пенза-II — ул. Долгорукова — Сурский мост — (ул. Каракозова) — ОАО «Исток» — Железнодорожная больница —Центральный Рынок — ТТС — (пл. Ленина – к/т Октябрь) - Детская библиотека — Библиотека им. Лермонтова — Художественное училище —ПГУ —Больница КИМ —Зоопарк —Тамбовская застава —Кирпичный завод —по требованию — ул. Воронова —ул. Кижеватова — Детская поликлиника— ул. Российская – ул. Вишневая - Магазин и далее по маршруту | ул. Чапаева — ул. Кл.Цеткин - ул. Долгорукова - ул. Кл. Цеткин — ул. Дружбы — ул. Чаадаева — ул. Старо-Черкасская -ул. Огородная - ул. Сурская — ул. Чехова — ул. Кирова —ул.Лермонтова— ул. Красная — ул. Тамбовская — ул. Ново-Тамбовская — ул. Воронова — ул. Окружная — ул. Кижеватова — ул. Вишневая | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 6 минут | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 6 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016