Расписание маршрута автобуса-маршрутки №59 в Пензе
Поряд ковый номер маршрута регу лярных пере возок |
Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
59 | ГПЗ-24 — пос. ЗИФ | пос. Зиф– По требованию – ул. Аустрина – Компрессорный завод – Школа – ул. Байдукова – (Технологическая академия) – Стадион «Пенза» –ул. Гагарина – ул. Ленина – Больница скорой помощи – ул. Толстого – Школа – Автовокзал – ОАО «Исток» – Железнодорожная больница – Центральный рынок – пер. Горбатов – Фабричная – Городская больница № 2– Автоколонна 1546 –Учебно-курсовой комбинат – СК «Олимпийский» – ул. Антонова – Магазин – По требованию - ГПЗ-24 | Архангельского — ФАД М5 "Урал" - ул. Аустрина - ул. Литвинова - ул. Байдукова - пр. Байдукова - ул. Гагарина - ул. Ленина - пр. Победы - ул. Луначарского - ул. Сурская -(ул. Урицкого - ул. Долгова) - ул. Чехова - ул. Суворова - ул. Урицкого - ул. Бакунина — ул. Ерик —переулок Горбатов — ул. Парковая - ул. Парковая — ул. Автономная — ул. Измайлова - ул. Антонова | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 11 минут |
Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 11 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016