Расписание маршрута автобуса-маршрутки №31 в Пензе
Поря дковый номер мар шрута регу лярных пер евозок |
Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
31 | ул.Ладожская - Согласие | ул. Ладожская – (Кольцевая) - " Комарово" - ДС "Буртасы" - Городская больница № 6 - ул. Рахманинова - Детский сад - ул.Тернопольская - (Диспетчерская - ул. Ульяновская - мемориал "Звезда") - маг. Океан - Универсам №173 – ЦНТИ - Тяжпромарматура - Школа №9– Автодорожный колледж - Строительный университет – Детский сад - ул.Циолковского - ул.Леонова - (Центр искусств) - стадион Пенза - ул.Гагарина – Путепровод – ул.Толстого – Школа – Автовокзал - ул.Каракозова - Сурский мост – Пенза-II – (ул. Долгорукова) - ЖБИ - Технопарк "Яблочков" – Биосинтез - Согласие | ул.Ладожская - Проспект Строителей - ул. Стасова - ул. Рахманинова - (6-й проезд Пестеля) - ул.Тернопольская - Проспект Победы - ул.Беляева - ул.Циолковского - ул.Леонова - ул.Гагарина - ул.Луначарского - ул.Чаадаева - ул.Дружбы - ул.Светлая | Режим работы с 6.00 до 23.00Интервал движения 10 минут |
Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 10 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016