Расписание маршрута автобуса-маршрутки №93 в Пензе
Порядковый номер маршрута регулярных перевозок | Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
93 | Совхоз-Техникум - ПГСХА | Совхоз-техникум – СЗК "Дизель-Арена" – ул. Мира – НИИ «Контрольприбор» - Западная поляна – (Гортеплоэнергия) - ул. Ленинградская – ГДО – ПГПУ – ПГУ – Художественное училище – Библиотека им. Лермонтова – Детская библиотека – к/т Октябрь - пл. Ленина - (ТТС) – Центральный рынок (ул. Чехова) – Центральный Рынок (ул. Суворова) - пер. Горбатов – Фабричная – Городская больница №2 – Автоколонна-1546 – Учебно-курсовой комбинат – Детская железная дорога – Сосновка - СОК «Семейный» –Управление лесного хозяйства – маг. Сосны – ул. Коннозаводская – Детский сад – ПГСХА | ул. Зеленодольская -ул. Окружная – ул. Мира – ул. Ленинградская – ул. Лермонтова – ул. Кирова – ул. Чехова - ул. Суворова – ул. Урицкого – ул. Бакунина – ул. Ерик – пер. Горбатов – ул. Тарханова – ул. Парковая – ул. Автономная - ул. Измайлова – ул. Коннозаводская – ул. Подлесная | Режим работы с 6.00 до 23.00Интервал движения 7 минут | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 7 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016