Расписание маршрута автобуса-маршрутки №12 в Пензе
Порядк овый номер маршрута регуляр ных перев озок |
Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта |
Время отправления с конечного останово чного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
12 | Пенза-I – Военный городок № 2 | Пенза I – ст. Пенза-I – (ж/д техникум) - Железнодорожная больница – ОАО «Исток» – (ул. Каракозова) - Сурский мост – ул. Долгорукова – Пенза-II – ЖБИ – Переезд – Шуист - По требованию – Ахунский переезд – п.Лесной – Ахунский переезд – Элеватор – Сады 1 – Сады 2 – пос.Монтажный – Военный городок №2 | Привокзальная площадь - ул. Октябрьская - ул. Володарского - ул. Суворова - ул. Чехова - ул. Долгова - ул. Урицкого - ул. Сурская - ул. Старо-Черкасская - ул. Огородная - ул. Луначарского - ул. Чаадаева - ул. Кордон Сурка - ул. Молодогвардейская - ул. Кордон Сурка - ФАД М5 «Урал» - ул. Ушакова - ул. Сосновая | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 10 минут |
Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 10 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016