Расписание маршрута автобуса-маршрутки №20 в Пензе |
Номер ма ршрута |
Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
20 | Пенза-I - Барковка | Пенза-I – ст. Пенза-I – (ж/д Техникум) – Центральный Рынок – Переулок Горбатов – Фабричная – Городская больница №2 – Автоколонна-1546 – По требованию – Стадион «Локомотив» - ул. Стрельбищенская - ул. Д. Бедного – ул. С.Перовской – ул. Славянская – Магазин – По требованию – Пристань – 1-я Дачная – 2-я Дачная - Барковка | Привокзальная площадь - ул. Октябрьская – ул. Московская – ул. Суворова – ул. Урицкого – ул. Бакунина – ул. Ерик – ул. Горбатов Переулок – ул. Тарханова – ул. Парковая – ул. Автономная - ул. Измайлова – ул. Стрельбищенская – ул. Демьяна Бедного – ул. Луговая – ул. Перекоп – ул. Перовской – ул. Сортировочная – ул. Долгая | Режим работы с 6.00 до 23.00Интервал движения 5 минут | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 5 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016