Расписание маршрута автобуса-маршрутки №27 в Пензе
Порядк овый номер маршрута регуля рных пере возок |
Наименование маршрута регулярных перевозок | Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок |
Наименование улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок | Время отправления с начального остановочного пункта | Время отправления с конечного остановочного пункта |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
27 | Мясокомбинат – ул. Ладожская | Мясокомбинат – Пензаводпром – Пензенские электрические Сети – По требованию – ул. Аустрина – Компрессорный завод – Школа – ул. Байдукова – Технологическая академия - Центр исскуств – ул. Леонова – ул. Циолковского – Детский сад – Строительный университет – Автомобильно-дорожный колледж – Школа №9 – Тяжпромарматура – ЦНТИ – (Универсам №173) – маг. «Океан» – мемориал «Звезда» - ул. Ульяновская – Диспетчерская – (ул. Тернопольская – Деский сад – ул. Рахманинова) - Городская больница № 6 – ДС «Буртасы» - «Комарово» – Кольцевая – По требованию – Запрудный – ул. Ладожская - Дачная – ул. Ладожская | ул. Аустрина – ул. Литвинова - ул. Байдукова – пр. Байдукова - ул. Леонова – ул. Циолковского – ул. Беляева – пр. Победы – 6-й проезд Пестеля – ул. Рахманинова – ул. Стасова – пр. Строителей – ул. Ладожская | Режим работы с 6.00 до 23.00 Интервал движения 5 минут | Режим работы с 6.00 до 23.00Интервал движения 5 минут |
По материалам сайта Администрации Пензы от 04.02.2016