Маршрут автобуса 132 кв. - Стадион "Пенза"
Номер маршрута |
Наименование начального и конечного пунктов маршрута |
Маршрут движения |
Расписание маршрута |
- |
132 кв. - Стадион "Пенза" |
В прямом направлении: 132 кв. – Церковь – Баня – Дв. спорта – ТЮЗ – ДК «Юбилейный» – МФЦ - ОВД – Колледж – МДЦ «Россия» – Универмаг - Деловой центр – КПП № 11 – КПП № 11 - МК «Лером» - Ахунский переезд – Нефтебаза – Призывной пункт – по требованию – Автоколонна – маг. «Лира» - ул. Свободы – Горбатов мост – Центральный рынок (на ул. Урицкого) - Автовокзал - Маг. "Стрела" (по требованию) - ул. Толстого - Путепровод (по требованию) - ул. Гагарина - Стадион "Пенза" В обратном направлении: Стадион "Пенза" - ул. Гагарина - Путепровод (по требованию) - ул. Толстого - Маг. "Стрела" (по требованию) - Автовокзал - Больница № 2 (по требованию) - Фабрика пианино (по требованию) - Горбатов мост – ул. Свободы- маг. «Лира» - Автоколонна – по требованию – Призывной пункт – Нефтебаза – Ахунский переезд – МК «Лером» – КПП № 11 – КПП № 11- Деловой центр - Универмаг – МДЦ «Россия» – Колледж - ОВД – МФЦ - ДК «Юбилейный» – Дворец Спорта - Баня – Церковь –132 кв. |
Осуществляется по рабочим дням недели с отправлением в 6:30 от остановки "132 кв.", в обратном направлении в сторону г. Заречного отправление автобуса осуществляется в 7:20 от остановки "Стадион "Пе |
По материалам : http://avtotrans.pro на 04.02.2016